MF-MSMF050-2 Предохранитель: полимерный PTC; 500мА; Iмакс: 100А; PCB
SMT; MF-SM
MF-MSMF050-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Bourns MF-MSMF050-2
9,52
= 5009,52
5-7 дней со склада #0352
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: MF-MSMF050-2.pdf 608.3kb
Максимальное сопротивление
1Ом
Максимальное напряжение
15В
Рабочая температура
-40...85°C
Максимальный ток
100А
Номинальный ток
500мА
Мин. сопротивление
150мОм
Купить MF-MSMF050-2 BR4, BOURNS Предохранитель: полимерный PTC; 500мА; Iмакс: 100А; PCB,SMT; MF-SM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
MF-MSMF050-2
#E 1812MF-MSMF050-2
Самовосстанавливающийся предохранитель PTC 0.5A(hold) 1A(trip) 15V 100A 0.8W 0.15s 0.15Ohm SMD Solder Pad 1812 T/R
Ожидается поставка
Мин. заказ: 53 шт.
MF-MSMF050-2
#E 1812MF-MSMF050-2
Ожидается поставка
Мин. заказ: 53 шт.
Поставка:
MF-MSMF050-2
#MF-MSMF050-2
MF-MSMF050-2
#MF-MSMF050-2
MF-MSMF050-2
#MF-MSMF050-2
SMD1812
MF-MSMF050-2
#MF-MSMF050-2
SMD1812
MF-MSMF050-2
MF-MSMF050-2
MF-MSMF050-2 MF-MSMF050-2
MF-MSMF050-2
#MF-MSMF050-2
Предохранитель: полимерный PTC; 500мА; Iмакс: 100А; PCB,SMT; MF-SM
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MF-MSMF050-2
#MF-MSMF050-2
MF-MSMF050-2
#9350314RL
MF-MSMF050-2
#9350314RL
None
MF-MSMF050-2
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MF-MSMF050-2
None
MF-MSMF050-2
MF-MSMF050-2 None
MF-MSMF050-2
PTC RESETTABLE .50A 15V 1812
MF-MSMF050-2 PTC RESETTABLE .50A 15V 1812
MF-MSMF050-2
PTC RESETTABLE .50A 15V 1812
MF-MSMF050-2
PTC RESETTABLE .50A 15V 1812
MF-MSMF050-2
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 0.50A 15V 0.15ohm
MF-MSMF050-2 Восстанавливаемые предохранители - PPTC 0.50A 15V 0.15ohm
MF-MSMF050-2
MF-MSMF050-2, самовосстанавливающийся предохранитель 0.5А 15В SMD
MF-MSMF050-2
MF-MSMF050-2
FUSE, PTC, RESETTABLE, SMD, 1812, 500MA
MF-MSMF050-2
MF-MSMF050-2
PTC Resettable Fuse 0.5A(hold) 1A(trip) 15V 100A 0.8W 0.15s 0.15Ohm SMD Solder Pad 1812 T/R Automoti
MF-MSMF050-2