MF-MSMF075/24-2. Предохранитель: полимерный PTC; 750мА; Iмакс: 40А; PCB
SMT; MF-SM
MF-MSMF075/24-2.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MF-MSMF075-24-2.pdf 608.3kb
Мощность
800мВт
Максимальное сопротивление
450мОм
Максимальное напряжение
24В
Коммутируемый ток
1,5А
Корпус
1812
Рабочая температура
-40...85°C
Максимальный ток
40А
Номинальный ток
750мА
Мин. сопротивление
110мОм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF-MSMF075/24-2. BOURNS Предохранитель: полимерный PTC; 750мА; Iмакс: 40А; PCB,SMT; MF-SM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Bourns
MF-MSMF075/24-2
#E 1812MF-MSMF075/24-2
Самовосстанавливающийся предохранитель PTC 0.75A(hold) 1.5A(trip) 24V 40A 0.8W 0.2s 0.11Ohm SMD Solder Pad 1812 T/R
Ожидается поставка
Мин. заказ: 67 шт.
MF-MSMF075/24-2
#E 1812MF-MSMF075/24-2
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 67 шт.
Поставка:
MF-MSMF075/24-2
#MF-MSMF075/24-2
MF-MSMF075/24-2
#MF-MSMF075/24-2
MF-MSMF075/24-2
#MF-MSMF075/24-2
Предохранитель: полимерный PTC; 750мА; Iмакс: 40А; PCB,SMT; MF-SM
MF-MSMF075/24-2
#MF-MSMF075/24-2
MF-MSMF075/24-2.
MF-MSMF075/24-2.
None
MF-MSMF075/24-2
MF-MSMF075/24-2
None
MF-MSMF075/24-2
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MF-MSMF075/24-2
MF-MSMF075/24-2
#1652169RL
Мин. заказ: 100 шт.
MF-MSMF075/24-2
#1652169RL
MF-MSMF075/24-2
MF-MSMF075/24-2 None
MF-MSMF075/24-2
MF-MSMF075/24-2 None
MF-MSMF075/24-2
MF-MSMF075/24-2 None
MF-MSMF075/24-2
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 0.75A 24V 0.11ohm
MF-MSMF075/24-2 Восстанавливаемые предохранители - PPTC 0.75A 24V 0.11ohm
MF-MSMF075/24-2
FUSE, PTC, RESETTABLE,SMD,1812,750MA,24V
MF-MSMF075/24-2
MF-MSMF075/24-2
#647-8184P
MF-MSMF075/24-2
#647-8184P
MF-MSMF075/24-2
PTC Resettable Fuse 0.75A(hold) 1.5A(trip) 24V 40A 0.8W 0.2s 0.11Ohm SMD Solder Pad 1812 T/R Automot
MF-MSMF075/24-2