MF-MSMF110-2. Предохранитель: полимерный PTC; 1
1А; Iмакс: 100А; PCB,SMT; MF-SM
MF-MSMF110-2.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MF-MSMF110-2.pdf 608.3kb
Максимальное сопротивление
210мОм
Коммутируемый ток
2,2А
Корпус
1812
Рабочая температура
-40...85°C
Максимальный ток
100А
Номинальный ток
1,1А
Мин. сопротивление
40мОм
Купить MF-MSMF110-2. ВОURNS, BOURNS Предохранитель: полимерный PTC; 1,1А; Iмакс: 100А; PCB,SMT; MF-SM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Bourns
MF-MSMF110-2
#E 1812MF-MSMF110-2
Самовосстанавливающийся предохранитель PTC 1.1A(hold) 2.2A(trip) 6V 100A 0.8W 0.3s 0.04Ohm SMD Solder Pad 1812 T/R
Ожидается поставка
Мин. заказ: 60 шт.
MF-MSMF110-2
#E 1812MF-MSMF110-2
Ожидается поставка
Мин. заказ: 60 шт.
Поставка:
MF-MSMF110-2
#MF-MSMF110-2
MF-MSMF110-2
#MF-MSMF110-2
MF-MSMF110-2
#MF-MSMF110-2
Предохранитель: полимерный PTC; 1,1А; Iмакс: 100А; PCB,SMT; MF-SM
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MF-MSMF110-2
#MF-MSMF110-2
MF-MSMF110-2.
MF-MSMF110-2.
None
MF-MSMF110-2
#9350330RL
MF-MSMF110-2
#9350330RL
None
MF-MSMF110-2
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MF-MSMF110-2
MF-MSMF110-2
PTC RESETTABLE 1.10A 6V 1812
MF-MSMF110-2 PTC RESETTABLE 1.10A 6V 1812
MF-MSMF110-2
MF-MSMF110-2 None
MF-MSMF110-2
MF-MSMF110-2 None
MF-MSMF110-2
MF-MSMF110-2 None
MF-MSMF110-2
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 1.1A 6V 0.04ohm
MF-MSMF110-2 Восстанавливаемые предохранители - PPTC 1.1A 6V 0.04ohm
5 - 7 дней
Воurns
MF-MSMF110-2
MF-MSMF110-2, предохранитель самовосстанавливающийся 1,1А 1812 SMD
Воurns
MF-MSMF110-2
MF-MSMF110-2
MF-MSMF110-2, 1.10A самовосстанавливающийся предохранитель 1812 SMD
MF-MSMF110-2
MF-MSMF110-2
FUSE, PTC, RESETTABLE, SMD, 1812, 1.1A
MF-MSMF110-2
MF-MSMF110-2
#647-8213P
MF-MSMF110-2
#647-8213P
MF-MSMF110-2
PTC Resettable Fuse 1.1A(hold) 2.2A(trip) 6V 100A 0.8W 0.3s 0.04Ohm SMD Solder Pad 1812 T/R Automoti
MF-MSMF110-2