MF-MSMF125-2 Предохранитель: полимерный PTC; 1
25А; Iмакс: 100А; PCB,SMT; MF-SM
MF-MSMF125-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Bourns MF-MSMF125-2
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: MF-MSMF125-2.pdf 608.3kb
Мощность
800мВт
Максимальное сопротивление
140мОм
Коммутируемый ток
2,5А
Корпус
Рабочая температура
-40...85°C
Максимальный ток
100А
Номинальный ток
1,25А
Мин. сопротивление
50мОм
Купить MF-MSMF125-2 BOURNS Предохранитель: полимерный PTC; 1,25А; Iмакс: 100А; PCB,SMT; MF-SM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
MF-MSMF125-2
PTC MF-MSMF125-2 BOU
MF-MSMF125-2 PTC MF-MSMF125-2 BOU
Поставка:
MF-MSMF125-2
#MF-MSMF125-2
Ожидается поставка
MF-MSMF125-2
#MF-MSMF125-2
None
MF-MSMF125-2
#E 1812MF-MSMF125-2
Самовосстанавливающийся предохранитель PTC 1.25A(hold) 2.5A(trip) 6V 100A 0.8W 0.4s 0.035Ohm SMD Solder Pad 1812 T/R Automo
Мин. заказ: 63 шт.
MF-MSMF125-2
#E 1812MF-MSMF125-2
Мин. заказ: 63 шт.
MF-MSMF125-2
#MF-MSMF125-2
Предохранитель: полимерный PTC; 1,25А; Iмакс: 100А; PCB,SMT; MF-SM
MF-MSMF125-2
#MF-MSMF125-2
MF-MSMF125-2
#9350349RL
MF-MSMF125-2
#9350349RL
None
MF-MSMF125-2
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MF-MSMF125-2
MF-MSMF125-2
MF-MSMF125-2 None
MF-MSMF125-2
MF-MSMF125-2 None
MF-MSMF125-2
MF-MSMF125-2 None
MF-MSMF125-2
MF-MSMF125-2 None
MF-MSMF125-2
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 1.25A 6V 0.035ohm
MF-MSMF125-2 Восстанавливаемые предохранители - PPTC 1.25A 6V 0.035ohm
MF-MSMF125-2
PTC Resettable Fuse 1.25A(hold) 2.5A(trip) 6V 100A 0.8W 0.4s 0.035Ohm SMD Solder Pad 1812 T/R Automo
MF-MSMF125-2