MF-MSMF150-2 Предохранитель: полимерный PTC; 1
5А; Iмакс: 100А; PCB,SMT; MF-SM
MF-MSMF150-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MF-MSMF150-2.pdf 608.3kb
Максимальное сопротивление
120мОм
Корпус
1812
Рабочая температура
-40...85°C
Максимальный ток
100А
Номинальный ток
1,5А
Мин. сопротивление
30мОм
Купить MF-MSMF150-2 BR4, BOURNS Предохранитель: полимерный PTC; 1,5А; Iмакс: 100А; PCB,SMT; MF-SM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
MF-MSMF150-2
#MF-MSMF150-2
Ожидается поставка
MF-MSMF150-2
#MF-MSMF150-2
Поставка:
5 - 7 дней
MF-MSMF150-2
#E 1812MF-MSMF150-2
Самовосстанавливающийся предохранитель PTC 1.5A(hold) 3A(trip) 6V 100A 0.8W 0.5s 0.03Ohm SMD Solder Pad 1812 T/R
Мин. заказ: 68 шт.
MF-MSMF150-2
#E 1812MF-MSMF150-2
Мин. заказ: 68 шт.
MF-MSMF-150-2
#MF-MSMF-150-2
SMD
MF-MSMF-150-2
#MF-MSMF-150-2
SMD
MF-MSMF150-2
#MF-MSMF150-2
Предохранитель: полимерный PTC; 1,5А; Iмакс: 100А; PCB,SMT; MF-SM
MF-MSMF150-2
#MF-MSMF150-2
MF-MSMF150-2
#9350357RL
MF-MSMF150-2
#9350357RL
None
MF-MSMF150-2
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MF-MSMF150-2
None
MF-MSMF150-2.
MF-MSMF150-2.
MF-MSMF150-2
MF-MSMF150-2 None
MF-MSMF150-2
MF-MSMF150-2 None
MF-MSMF150-2
MF-MSMF150-2 None
MF-MSMF150-2
MF-MSMF150-2 None
MF-MSMF150-2
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 1.5A 6V 0.03ohm
MF-MSMF150-2 Восстанавливаемые предохранители - PPTC 1.5A 6V 0.03ohm
5 - 7 дней
MF-MSMF150-2
MF-MSMF150-2, 1.50A самовосстанавливающийся предохранитель 1812 SMD
MF-MSMF150-2
MF-MSMF150-2
PTC Resettable Fuse 1.5A(hold) 3A(trip) 6V 100A 0.8W 0.5s 0.03Ohm SMD Solder Pad 1812 T/R Automotive
MF-MSMF150-2