MF-MSMF150/24X-2 Предохранитель: полимерный PTC; 1
5А; Iмакс: 20А; PCB,SMT; MF-SM
MF-MSMF150/24X-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MF-MSMF150-24X-2.pdf
Мощность
1Вт
Максимальное сопротивление
120мОм
Максимальное напряжение
24В
Корпус
1812
Рабочая температура
-40...85°C
Максимальный ток
20А
Номинальный ток
1,5А
Мин. сопротивление
30мОм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF-MSMF150/24X-2 BR4, BOURNS Предохранитель: полимерный PTC; 1,5А; Iмакс: 20А; PCB,SMT; MF-SM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Bourns
MF-MSMF150/24X-2
#E 1812MF-MSMF150/24X-2
Самовосстанавливающийся предохранитель PTC 1.5A(hold) 3.0A(trip) 24V 60A 1.0W 1.5s 0.12Ohm SMD 1812 T/R Automotive
Ожидается поставка
Мин. заказ: 36 шт.
MF-MSMF150/24X-2
#E 1812MF-MSMF150/24X-2
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 36 шт.
Поставка:
MF-MSMF150/24X-2
#MF-MSMF150/24X-2
MF-MSMF150/24X-2
#MF-MSMF150/24X-2
MF-MSMF150/24X-2
#MF-MSMF150/24X-2
MF-MSMF150/24X-2
#MF-MSMF150/24X-2
MF-MSMF150/24X-2
#MF-MSMF150/24X-2
Предохранитель: полимерный PTC; 1,5А; Iмакс: 20А; PCB,SMT; MF-SM
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MF-MSMF150/24X-2
#MF-MSMF150/24X-2
MF-MSMF150/24X-2
#1961502RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
MF-MSMF150/24X-2
#1961502RL
None
MF-MSMF150/24X-2
MF-MSMF150/24X-2
None
MF-MSMF150/24X-2
FUSE PTC RESETTBL 1.5A 24V 1812
MF-MSMF150/24X-2 FUSE PTC RESETTBL 1.5A 24V 1812
MF-MSMF150/24X-2
MF-MSMF150/24X-2
MF-MSMF150/24X-2
MF-MSMF150/24X-2 None
MF-MSMF150/24X-2
MF-MSMF150/24X-2 None
MF-MSMF150/24X-2
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 1.5A 24V 0.03ohm 3Amps Trip
MF-MSMF150/24X-2 Восстанавливаемые предохранители - PPTC 1.5A 24V 0.03ohm 3Amps Trip
MF-MSMF150/24X-2
PTC Resettable Fuse 1.5A(hold) 3A(trip) 24V 20A 1W 1.5s 0.03Ohm SMD Solder Pad 1812 T/R Automotive
MF-MSMF150/24X-2