MF-MSMF160-2. Предохранитель: полимерный PTC; 1
6А; Iмакс: 100А; PCB,SMT; MF-SM
MF-MSMF160-2.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MF-MSMF160-2.pdf 608.3kb
Максимальное сопротивление
99мОм
Коммутируемый ток
2,8А
Корпус
1812
Рабочая температура
-40...85°C
Максимальный ток
100А
Номинальный ток
1,6А
Мин. сопротивление
35мОм
Купить MF-MSMF160-2. BOURNS Предохранитель: полимерный PTC; 1,6А; Iмакс: 100А; PCB,SMT; MF-SM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Bourns
MF-MSMF160-2
#E 1812MF-MSMF160-2
PTC Resettable Fuse 1.6A(hold) 2.8A(trip) 8V 100A 0.8W 2s 0.035Ohm SMD Solder Pad 1812 T/R Automotiv
Ожидается поставка
Мин. заказ: 65 шт.
MF-MSMF160-2
#E 1812MF-MSMF160-2
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 65 шт.
Поставка:
MF-MSMF160-2
#MF-MSMF160-2
MF-MSMF160-2
#MF-MSMF160-2
MF-MSMF160-2
#MF-MSMF160-2
Предохранитель: полимерный PTC; 1,6А; Iмакс: 100А; PCB,SMT; MF-SM
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MF-MSMF160-2
#MF-MSMF160-2
MF-MSMF160-2.
MF-MSMF160-2.
None
MF-MSMF160-2
#1652171RL
MF-MSMF160-2
#1652171RL
None
MF-MSMF160-2
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MF-MSMF160-2
MF-MSMF160-2
MF-MSMF160-2 None
MF-MSMF160-2
MF-MSMF160-2 None
MF-MSMF160-2
MF-MSMF160-2 None
MF-MSMF160-2
PTC RESETTABLE 1.60A 8V 1812
MF-MSMF160-2 PTC RESETTABLE 1.60A 8V 1812
MF-MSMF160-2
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 1.6A 8V 0.035ohm
MF-MSMF160-2 Восстанавливаемые предохранители - PPTC 1.6A 8V 0.035ohm