MF-PSMF010X-2
#E 0805MF-PSMF010X-2
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
35 шт. доступно
В наличии на складе #0351.
Техническая документация: MF-PSMF010X-2.pdf
Диаметр |
0805 (2012 metric) |
Сопротивление |
SMD/SMT |
Тип продукта |
7.5 Ohms |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF-PSMF010X-2 BOURNS Восстанавливаемые предохранители - PPTC 0.10A 15V 1ohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Bourns
MF-PSMF010X-2
#E 0805MF-PSMF010X-2 |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Bourns
MF-PSMF010X-2 None Цены по запросу По запросу
MF-PSMF010X-2 #691-7490 0805 PTC RESETTABLE FUSE, 100MA Цены по запросу По запросу
MF-PSMF010X-2 #691-7490P 0805 PTC RESETTABLE FUSE, 100MA Цены по запросу По запросу