MF-PSMF075X-2 Предохранитель: полимерный PTC; 750мА; Iмакс: 40А; PCB
SMT
MF-PSMF075X-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MF-PSMF075X-2.pdf
Применение предохранителей
стандартные приложения
Монтаж
SMT
Мощность
600мВт
Максимальное сопротивление
350мОм
Максимальное напряжение
Производитель
BOURNS
Коммутируемый ток
1,5А
Корпус
0805
Рабочая температура
-40...85°C
Максимальный ток
40А
Номинальный ток
750мА
Серия производителя
MF-PSMF
Вид упаковки
бобина
Мин. сопротивление
90мОм
Тип предохранителя
полимерный PTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF-PSMF075X-2 BOURNS Предохранитель: полимерный PTC; 750мА; Iмакс: 40А; PCB,SMT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
MF-PSMF075X-2
#MF-PSMF075X-2
SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MF-PSMF075X-2
#MF-PSMF075X-2
SMD
MF-PSMF075X-2
#MF-PSMF075X-2
Предохранитель: полимерный PTC; 750мА; Iмакс: 40А; PCB,SMT
MF-PSMF075X-2
#MF-PSMF075X-2
MF-PSMF075X-2
#1961498RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
MF-PSMF075X-2
#1961498RL
None
MF-PSMF075X-2
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MF-PSMF075X-2
None
MF-PSMF075X-2
MF-PSMF075X-2 None
MF-PSMF075X-2
MF-PSMF075X-2 None
MF-PSMF075X-2
MF-PSMF075X-2 None
MF-PSMF075X-2
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 0.75A 6V 0.09ohm Hold .75 Trip 1.5
MF-PSMF075X-2 Восстанавливаемые предохранители - PPTC 0.75A 6V 0.09ohm Hold .75 Trip 1.5