MF-R055/90-0 Восстанавливаемый предохранитель PPTC
Сквозное Отверстие, Серия MF-R/90, 550 мА, 1.1 А, 90 В
MF-R055/90-0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MF-R055-90-0.pdf
Внешняя глубина
3.6mm
Макс. рабочая температура
85°C
Сертифицирующие органы
CSA, TUV
Диаметр корпуса
10.9mm
Линейка продукции
MF-R/90 Series
Макс. начальное сопротивление
0.9ohm
Установка термистора
Through Hole
Внешняя ширина
10.9mm
Внешняя длина /высота
14mm
Удерживающий ток
550mA
Высота
14mm
Тип корпуса предохранителя
Radial Leaded
Расстояние между выводами
5.1mm
Макс. температура срабатывания на поверхности
125°C
Макс. ток удержания
0.55A
Ток срабатывания
1.1A
Уровень напряжения
90V
Категория допущения
UL Recognised
Диаметр свинца
0.81mm
Мин. начальное сопротивление
0.45ohm
Мин. рабочая температура
-40°C
Длина провода
6.3mm
Максимальный ток
10A
Тип прекращения
Radial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип термистора
PTC Resettable Fuse
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF-R055/90-0 BOURNS INC., BOURNS Восстанавливаемый предохранитель PPTC, Сквозное Отверстие, Серия MF-R/90, 550 мА, 1.1 А, 90 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
MF-R055/90-0
Восстанавливаемый предохранитель PPTC, Сквозное Отверстие, Серия MF-R/90, 550 мА, 1.1 А, 90 В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
MF-R055/90-0
MF-R055/90-0
FUSE PTC RESET 90V HOLD .55AIH
MF-R055/90-0 FUSE PTC RESET 90V HOLD .55AIH
MF-R055/90-0
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 60v Max 40Amps Max
MF-R055/90-0 Восстанавливаемые предохранители - PPTC 60v Max 40Amps Max
MF-R055/90-0
#691-7522P
Radial Leaded PTC Resetta
MF-R055/90-0
#691-7522P
Radial Leaded PTC Resetta
MF-R055/90-0
MF-R055/90-0
MF-R055/90-0
PTC Resettable Fuse 0.55A(hold) 1.1A(trip) 90V 10A 2W 60s 0.45Ohm Radial 10.9 X 3.6mm Bulk
MF-R055/90-0