MF-R090-0-9 Восстанавливаемые предохранители - PPTC 0.90A 30V 0.07ohm Hold .90 Trip 1.8
MF-R090-0-9
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MF-R090-0-9.pdf 703.6kb
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Максимальное напряжение
60 VDC
Сопротивление
120 mOhms
Ток включения
1.8 A
Удерживающий ток
900 mA
Шаг выводов
5.1 mm
Серия
MF-R/90
Упаковка
Bulk
Тип выводов
Radial
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Номинал по току - макс.
40 A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF-R090-0-9 BOURNS Восстанавливаемые предохранители - PPTC 0.90A 30V 0.07ohm Hold .90 Trip 1.8 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
MF-R090-0-9
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Bourns
MF-R090-0-9
None
Ожидается поставка
Поставка:
MF-R090-0-9
FUSE PTC RESETTABLE
MF-R090-0-9 FUSE PTC RESETTABLE
MF-R090-0-9
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 0.90A 30V 0.07ohm Hold .90 Trip 1.8
MF-R090-0-9
#647-8500P
FUSE PTC RESETTABLE RADIAL 0.9A 30V
Цены по запросу
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MF-R090-0-9
#647-8500P
Цены по запросу
MF-R090-0-9
MF-R090-0-9
MF-R090-0-9
PTC Resettable Fuse 0.9A(hold) 1.8A(trip) 30V 40A 0.6W 5.9s 0.07Ohm Radial 7.4 X 3 X 12.2mm Bulk Aut
MF-R090-0-9