MF-RHT200/32-2 Предохранитель: полимерный PTC; 2А; Iмакс: 50А; PCB
THT; MF-RHT
MF-RHT200/32-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MF-RHT200-32-2.pdf
Применение предохранителей
автомобильные приложения
Максимальный ток
50А
Мощность
1,4Вт
Максимальное сопротивление
110мОм
Максимальное напряжение
32В
Производитель
BOURNS
Коммутируемый ток
3,8А
Рабочая температура
-40...125°C
Монтаж
THT
Номинальный ток
Серия производителя
MF-RHT
Вид упаковки
катушка
Мин. сопротивление
45мОм
Тип предохранителя
полимерный PTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF-RHT200/32-2 BOURNS Предохранитель: полимерный PTC; 2А; Iмакс: 50А; PCB,THT; MF-RHT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Bourns
MF-RHT200/32-2
#MF-RHT200/32-2
Предохранитель: полимерный PTC; 2А; Iмакс: 50А; PCB,THT; MF-RHT
MF-RHT200/32-2
#MF-RHT200/32-2
MF-RHT200/32-2
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MF-RHT200/32-2
None
MF-RHT200/32-2
MF-RHT200/32-2 None
MF-RHT200/32-2
2.0A HIGH-TEMPERATURE PTC RESETT
MF-RHT200/32-2 2.0A HIGH-TEMPERATURE PTC RESETT
MF-RHT200/32-2