MF-RM012/240-2 Восстанавливаемые предохранители - PPTC 0.12A 240V 3ohm
MF-RM012/240-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MF-RM012-240-2.pdf
Сопротивление
Radial
Тип выводов
8.3 mm
Тип продукта
3 Ohms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF-RM012/240-2 BOURNS Восстанавливаемые предохранители - PPTC 0.12A 240V 3ohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
MF-RM012/240-2
#2213619RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
Bourns
MF-RM012/240-2
#2213619RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
MF-RM012/240-2
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MF-RM012/240-2
None
MF-RM012/240-2
MF-RM012/240-2 None
MF-RM012/240-2
PTC RESETTABLE FUSE RADIAL
Цены по запросу
MF-RM012/240-2 PTC RESETTABLE FUSE RADIAL
MF-RM012/240-2
PTC RESETTABLE FUSE RADIAL
MF-RM012/240-2
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 0.12A 240V 3ohm