MF-RM033/240-2
#2213623RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: MF-RM033-240-2.pdf
Сопротивление |
Radial |
Тип выводов |
11.4 mm |
Тип продукта |
770 mOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF-RM033/240-2 BOURNS Восстанавливаемые предохранители - PPTC 0.33A 240V 0.77ohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты