MF-RX012/250-0 Восстанавливаемые предохранители - PPTC 0.12A 60V 4ohm Hold .12 Trip .16
MF-RX012/250-0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MF-RX012-250-0.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Максимальное напряжение
60 VDC
Сопротивление
8 Ohms
Удерживающий ток
120 mA
Шаг выводов
5.1 mm
Серия
MF-RX/250
Упаковка
Bulk
Тип выводов
Radial
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Номинал по току - макс.
3 A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF-RX012/250-0 BOURNS Восстанавливаемые предохранители - PPTC 0.12A 60V 4ohm Hold .12 Trip .16 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
MF-RX012/250-0
Кратность: 10 шт.
Bourns
MF-RX012/250-0
None
Ожидается поставка
Поставка:
MF-RX012/250-0
MF-RX012/250-0 None
MF-RX012/250-0
FUSE PTC RESETTABLE 0.12A HOLD
Цены по запросу
MF-RX012/250-0 FUSE PTC RESETTABLE 0.12A HOLD
MF-RX012/250-0
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 0.12A 60V 4ohm Hold .12 Trip .16