MF-RX014/250-0 Восстанавливаемый предохранитель PPTC
Сквозное Отверстие, Серия MF-RX/250, 145 мА, 60 В DC, -40 °C
MF-RX014/250-0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MF-RX014-250-0.pdf 722.4kb
Внешняя глубина
4.6mm
Макс. рабочая температура
85°C
Сертифицирующие органы
CSA, TUV
Линейка продукции
MF-RX/250 Series
Макс. начальное сопротивление
6ohm
Установка термистора
Through Hole
Внешняя ширина
6.5mm
Внешняя длина /высота
11mm
Удерживающий ток
145mA
Тип корпуса предохранителя
Radial Leaded
Расстояние между выводами
5.1mm
Макс. температура срабатывания на поверхности
125°C
Макс. ток удержания
0.145A
Рабочее напряжение
60V
Уровень напряжения
60VDC
Термосопротивление
23°C
Категория допущения
UL Recognised
Диаметр свинца
0.65mm
Мин. начальное сопротивление
3ohm
Мин. рабочая температура
-40°C
Длина провода
4.7mm
Максимальный ток
3A
Тип прекращения
Radial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип термистора
PTC Resettable Fuse
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF-RX014/250-0 BOURNS Восстанавливаемый предохранитель PPTC, Сквозное Отверстие, Серия MF-RX/250, 145 мА, 60 В DC, -40 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
MF-RX014/250-0
Восстанавливаемый предохранитель PPTC, Сквозное Отверстие, Серия MF-RX/250, 145 мА, 60 В DC, -40 °C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
MF-RX014/250-0
MF-RX014/250-0
FUSE PTC RESETTABLE 0.14A HOLD
MF-RX014/250-0 FUSE PTC RESETTABLE 0.14A HOLD
MF-RX014/250-0
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 0.145A 60V 3ohm Hold .145 Trip 14
MF-RX014/250-0 Восстанавливаемые предохранители - PPTC 0.145A 60V 3ohm Hold .145 Trip 14