MF-RX020/72-0 Восстанавливаемые предохранители - PPTC 0.20A 72V 1.50ohm
MF-RX020/72-0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MF-RX020-72-0.pdf 522.7kb
Сопротивление
Radial
Тип выводов
7.4 mm
Тип продукта
2.84 Ohms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF-RX020/72-0 BOURNS Восстанавливаемые предохранители - PPTC 0.20A 72V 1.50ohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
MF-RX020/72-0
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Bourns
MF-RX020/72-0
None
Ожидается поставка
Поставка:
MF-RX020/72-0
FUSE PTC RESETTABLE 0.2A HOLD
Цены по запросу
MF-RX020/72-0 FUSE PTC RESETTABLE 0.2A HOLD
MF-RX020/72-0
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 0.20A 72V 1.50ohm