MF-RX025/72-0 Предохранитель: полимерный PTC; 250мА; Iмакс: 40А; PCB
THT
MF-RX025/72-0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MF-RX025-72-0.pdf
Применение предохранителей
стандартные приложения
Максимальный ток
40А
Мощность
450мВт
Максимальное сопротивление
1,95Ом
Максимальное напряжение
72В
Производитель
BOURNS
Коммутируемый ток
500мА
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
THT
Номинальный ток
250мА
Серия производителя
MF-RX/72
Вид упаковки
россыпью
Мин. сопротивление
1Ом
Тип предохранителя
полимерный PTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF-RX025/72-0 BOURNS Предохранитель: полимерный PTC; 250мА; Iмакс: 40А; PCB,THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
MF-RX025/72-0
#E MF-RX025/72-0
Самовосстанавливающийся предохранитель PTC 0.25A(hold) 0.5A(trip) 72V 40A 0.45W 2.5s 1Ohm Radial 7.4 X 3.1mm, россыпь
Ожидается поставка
Мин. заказ: 9 шт.
MF-RX025/72-0
#E MF-RX025/72-0
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 9 шт.
#0202
Поставка:
MF-RX025/72-0
#MF-RX025/72-0
Предохранитель: полимерный PTC; 250мА; Iмакс: 40А; PCB,THT
MF-RX025/72-0
#MF-RX025/72-0
MF-RX025/72-0
MF-RX025/72-0
None
MF-RX025/72-0
FUSE PTC RESETTABLE 0.25A HOLD
MF-RX025/72-0 FUSE PTC RESETTABLE 0.25A HOLD
MF-RX025/72-0
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 0.25A 72V 1ohm
MF-RX025/72-0 Восстанавливаемые предохранители - PPTC 0.25A 72V 1ohm