MF-RX065/72-0 Предохранитель: полимерный PTC; 650мА; Iмакс: 40А; PCB
THT
MF-RX065/72-0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MF-RX065-72-0.pdf
Применение предохранителей
стандартные приложения
Максимальный ток
40А
Мощность
900мВт
Максимальное сопротивление
480мОм
Максимальное напряжение
72В
Производитель
BOURNS
Коммутируемый ток
1,3А
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
THT
Номинальный ток
650мА
Серия производителя
MF-RX/72
Вид упаковки
россыпью
Мин. сопротивление
270мОм
Тип предохранителя
полимерный PTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF-RX065/72-0 BOURNS Предохранитель: полимерный PTC; 650мА; Iмакс: 40А; PCB,THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Bourns
MF-RX065/72-0
#MF-RX065/72-0
Предохранитель: полимерный PTC; 650мА; Iмакс: 40А; PCB,THT
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
MF-RX065/72-0
#MF-RX065/72-0
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MF-RX065/72-0
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MF-RX065/72-0
None
MF-RX065/72-0
FUSE PTC RESETTABLE 0.65A HOLD
MF-RX065/72-0 FUSE PTC RESETTABLE 0.65A HOLD
MF-RX065/72-0
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 0.65A 72V 0.27ohm
MF-RX065/72-0 Восстанавливаемые предохранители - PPTC 0.65A 72V 0.27ohm