MF-RX090/72-0 Предохранитель: полимерный PTC; 900мА; Iмакс: 40А; PCB
THT
MF-RX090/72-0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MF-RX090-72-0.pdf
Применение предохранителей
стандартные приложения
Максимальный ток
40А
Мощность
1Вт
Максимальное сопротивление
310мОм
Максимальное напряжение
72В
Производитель
BOURNS
Коммутируемый ток
1,8А
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
THT
Номинальный ток
900мА
Серия производителя
MF-RX/72
Вид упаковки
россыпью
Мин. сопротивление
140мОм
Тип предохранителя
полимерный PTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF-RX090/72-0 BOURNS Предохранитель: полимерный PTC; 900мА; Iмакс: 40А; PCB,THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Bourns
MF-RX090/72-0
#MF-RX090/72-0
Предохранитель: полимерный PTC; 900мА; Iмакс: 40А; PCB,THT
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
MF-RX090/72-0
#MF-RX090/72-0
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MF-RX090/72-0
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MF-RX090/72-0
None
MF-RX090/72-0
FUSE PTC RESETTABLE 0.9A HOLD
MF-RX090/72-0 FUSE PTC RESETTABLE 0.9A HOLD
MF-RX090/72-0
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 0.90A 72V 0.14ohm
MF-RX090/72-0 Восстанавливаемые предохранители - PPTC 0.90A 72V 0.14ohm
MF-RX090/72-0
#691-7575P
Radial Leaded PTC Resetta
MF-RX090/72-0
#691-7575P
Radial Leaded PTC Resetta
MF-RX090/72-0
PTC Resettable Fuse 0.9A(hold) 1.8A(trip) 72V 40A 1W 7.2s 0.14Ohm Radial 11.7 X 3.1mm Bulk Automotiv
MF-RX090/72-0