MF-RX110/72-0
#E MF-RX110/72-0
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: MF-RX110-72-0.pdf
Применение предохранителей |
стандартные приложения |
Максимальный ток |
40А |
Мощность |
1,5Вт |
Максимальное сопротивление |
250мОм |
Максимальное напряжение |
72В |
Производитель |
BOURNS |
Коммутируемый ток |
2,2А |
Рабочая температура |
-40...85°C |
Монтаж |
THT |
Номинальный ток |
1,1А |
Серия производителя |
MF-RX/72 |
Вид упаковки |
россыпью |
Мин. сопротивление |
150мОм |
Тип предохранителя |
полимерный PTC |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF-RX110/72-0 BOURNS Предохранитель: полимерный PTC; 1,1А; Iмакс: 40А; PCB,THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Bourns
MF-RX110/72-0
#E MF-RX110/72-0 |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0202
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу По запросу
MF-RX110/72-0 #647-8673P Fuse, PTC, Resettable, Ra Цены по запросу По запросу
MF-RX110/72-0 #647-8673 Fuse, PTC, Resettable, Ra Цены по запросу По запросу
MF-RX110/72-0
MF-RX110/72-0 #85334090 PTC Resettable Fuse 1.1A(hold) 2.2A(trip) 72V 40A 1.5W 8.2s 0.15Ohm Radial 10.84 X 3.1 X 16.84mm Bul Цены по запросу По запросу