MF-RX135/72-0 Предохранитель: полимерный PTC; 1
35А; Iмакс: 40А; PCB,THT
MF-RX135/72-0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MF-RX135-72-0.pdf
Применение предохранителей
стандартные приложения
Максимальный ток
40А
Мощность
1,7Вт
Максимальное сопротивление
190мОм
Максимальное напряжение
72В
Производитель
BOURNS
Коммутируемый ток
2,7А
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
THT
Номинальный ток
1,35А
Серия производителя
MF-RX/72
Вид упаковки
россыпью
Мин. сопротивление
120мОм
Тип предохранителя
полимерный PTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF-RX135/72-0 BOURNS Предохранитель: полимерный PTC; 1,35А; Iмакс: 40А; PCB,THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
MF-RX135/72-0
#E MF-RX135/72-0
Самовосстанавливающийся предохранитель PTC 1.35A(hold) 2.7A(trip) 72V 40A 1.7W 9.6s 0.12Ohm, радиальные выводы, 12.26 X 3.1 X 18.26mm, россыпью
Ожидается поставка
Мин. заказ: 11 шт.
MF-RX135/72-0
#E MF-RX135/72-0
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 11 шт.
#0202
Поставка:
MF-RX135/72-0
#MF-RX135/72-0
Предохранитель: полимерный PTC; 1,35А; Iмакс: 40А; PCB,THT
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
MF-RX135/72-0
#MF-RX135/72-0
MF-RX135/72-0
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MF-RX135/72-0
None
MF-RX135/72-0
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 1.35A 72V 0.12ohm MAX (R)
MF-RX135/72-0 Восстанавливаемые предохранители - PPTC 1.35A 72V 0.12ohm MAX (R)
MF-RX135/72-0
PTC Resettable Fuse 1.35A(hold) 2.7A(trip) 72V 40A 1.7W 9.6s 0.12Ohm Radial 12.26 X 3.1 X 18.26mm Bu
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MF-RX135/72-0