MF-RX160/72-0 Предохранитель: полимерный PTC; 1
6А; Iмакс: 40А; PCB,THT
MF-RX160/72-0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MF-RX160-72-0.pdf
Применение предохранителей
стандартные приложения
Максимальный ток
40А
Мощность
1,9Вт
Максимальное сопротивление
140мОм
Максимальное напряжение
72В
Производитель
BOURNS
Коммутируемый ток
3,2А
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
THT
Номинальный ток
1,6А
Серия производителя
MF-RX/72
Вид упаковки
россыпью
Мин. сопротивление
90мОм
Тип предохранителя
полимерный PTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF-RX160/72-0 BOURNS Предохранитель: полимерный PTC; 1,6А; Iмакс: 40А; PCB,THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
MF-RX160/72-0
#E MF-RX160/72-0
Самовосстанавливающийся предохранитель PTC 1.6A(hold) 3.2A(trip) 72V 40A 1.9W 11.4s 0.09Ohm, радиальные выводы, 13.94 X 3.1 X 19.94mm, россыпью
Ожидается поставка
Мин. заказ: 9 шт.
MF-RX160/72-0
#E MF-RX160/72-0
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 9 шт.
#0202
Поставка:
MF-RX160/72-0
#MF-RX160/72-0
Предохранитель: полимерный PTC; 1,6А; Iмакс: 40А; PCB,THT
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
MF-RX160/72-0
#MF-RX160/72-0
MF-RX160/72-0
MF-RX160/72-0
None
MF-RX160/72-0
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 1.60A 72V 0.09ohm Hold 1.6 Trip 3.2
MF-RX160/72-0 Восстанавливаемые предохранители - PPTC 1.60A 72V 0.09ohm Hold 1.6 Trip 3.2