MF-RX250/72-0 Предохранитель: полимерный PTC; 2
5А; Iмакс: 40А; PCB,THT
MF-RX250/72-0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MF-RX250-72-0.pdf
Применение предохранителей
стандартные приложения
Максимальный ток
40А
Мощность
2,5Вт
Максимальное сопротивление
80мОм
Максимальное напряжение
72В
Производитель
BOURNS
Коммутируемый ток
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
THT
Номинальный ток
2,5А
Серия производителя
MF-RX/72
Вид упаковки
россыпью
Мин. сопротивление
50мОм
Тип предохранителя
полимерный PTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF-RX250/72-0 BOURNS Предохранитель: полимерный PTC; 2,5А; Iмакс: 40А; PCB,THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Bourns
MF-RX250/72-0
#MF-RX250/72-0
Предохранитель: полимерный PTC; 2,5А; Iмакс: 40А; PCB,THT
MF-RX250/72-0
#MF-RX250/72-0
MF-RX250/72-0
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MF-RX250/72-0
None
MF-RX250/72-0
MF-RX250/72-0 None
MF-RX250/72-0
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 2.50A 72V 0.05ohm Hold 2.5 Trip 5
MF-RX250/72-0 Восстанавливаемые предохранители - PPTC 2.50A 72V 0.05ohm Hold 2.5 Trip 5
MF-RX250/72-0
Fuse, PTC, Resettable, Ra
MF-RX250/72-0
Fuse, PTC, Resettable, Ra
MF-RX250/72-0
PTC Resettable Fuse 2.5A(hold) 5A(trip) 72V 40A 2.5W 15.6s 0.05Ohm Radial 17.84 X 3.1 X 23.84mm Bulk
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MF-RX250/72-0