MF-RX300/72-0 Восстанавливаемые предохранители - PPTC 3A 72V 0.04ohm Hold 3 Trip 6
MF-RX300/72-0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MF-RX300-72-0.pdf
Сопротивление
Radial
Тип выводов
20.67 mm
Тип продукта
60 mOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF-RX300/72-0 BOURNS Восстанавливаемые предохранители - PPTC 3A 72V 0.04ohm Hold 3 Trip 6 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
MF-RX300/72-0
#E MF-RX300/72-0
Самовосстанавливающийся предохранитель PTC 3A(hold) 6A(trip) 72V 40A 2.8W 19.8s 0.04Ohm, радиальные выводы, 20.67 X 3.1 X 26.67mm, россыпью
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
Bourns
MF-RX300/72-0
#E MF-RX300/72-0
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
#0201
Поставка:
MF-RX300/72-0
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MF-RX300/72-0
None
MF-RX300/72-0
MF-RX300/72-0 None
MF-RX300/72-0
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 3A 72V 0.04ohm Hold 3 Trip 6
MF-RX300/72-0
#647-8724P
Fuse, PTC, Resettable, Ra
MF-RX300/72-0
#647-8724P
Fuse, PTC, Resettable, Ra
MF-RX300/72-0
MF-RX300/72-0
MF-RX300/72-0
PTC Resettable Fuse 3A(hold) 6A(trip) 72V 40A 2.8W 19.8s 0.04Ohm Radial 20.67 X 3.1 X 26.67mm Bulk A
MF-RX300/72-0