MF-SM013/250-2 Восстанавливаемый предохранитель PPTC
SMD, Серия MF-SM, 130 мА, 60 В, -40 °C
MF-SM013/250-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MF-SM013-250-2.pdf
Макс. ток удержания
0.13A
Тип прекращения
Surface Mount Device
Макс. начальное сопротивление
12ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. рабочая температура
85°C
Установка термистора
SMD
Сертифицирующие органы
CSA, TUV
Уровень напряжения
60V
Удерживающий ток
130mA
Категория допущения
UL Recognised
Линейка продукции
MF-SM Series
Тип термистора
PTC Resettable Fuse
Мин. начальное сопротивление
6.5ohm
Макс. ток прерывания
3A
Мин. рабочая температура
-40°C
Макс. номинальный ток
3A
Макс. температура срабатывания на поверхности
125°C
Тип корпуса предохранителя
SMD
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF-SM013/250-2 BR4, BOURNS Восстанавливаемый предохранитель PPTC, SMD, Серия MF-SM, 130 мА, 60 В, -40 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0344
Поставка:
7 - 14 дней
Bourns
MF-SM013/250-2
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
MF-SM013/250-2 None
Поставка:
5 - 7 дней
MF-SM013/250-2
#E MF-SM013/250-2
Самовосстанавливающийся предохранитель PTC 0.13A(hold) 60В 3Вт 6.5Ом SMD горизонтальный 6.6х3.2х7.4мм лента на катушке
Мин. заказ: 11 шт.
MF-SM013/250-2
#E MF-SM013/250-2
Мин. заказ: 11 шт.
MF-SM013/250-2
#MF-SM013/250-2
Предохранитель: полимерный PTC; 130мА; Iмакс: 3А; PCB,SMT
MF-SM013/250-2
#MF-SM013/250-2
MF-SM013/250-2
MF-SM013/250-2
None
MF-SM013/250-2
Восстанавливаемый предохранитель PPTC, SMD, Серия MF-SM, 130 мА, 60 В, -40 °C
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MF-SM013/250-2
MF-SM013/250-2
MF-SM013/250-2 None
MF-SM013/250-2
MF-SM013/250-2 None
MF-SM013/250-2
MF-SM013/250-2 None
MF-SM013/250-2
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 0.13A 60V 6.5ohm Hold 2.5A Trip 5A
MF-SM013/250-2 Восстанавливаемые предохранители - PPTC 0.13A 60V 6.5ohm Hold 2.5A Trip 5A
MF-SM013/250-2
PTC Resettable Fuse 0.13A(hold) 60V 3W 6.5Ohm SMD Solder Pad 6.6 X 3.2 X 7.4mm T/R Automotive
MF-SM013/250-2