MF-SM013/250V-2 Восстанавливаемый предохранитель PPTC
SMD, Серия MF-SM, 130 мА, 60 В, -40 °C
MF-SM013/250V-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MF-SM013-250V-2.pdf
Рабочее напряжение
60V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. начальное сопротивление
12ohm
Уровень напряжения
60V
Удерживающий ток
130mA
Линейка продукции
MF-SM Series
Макс. рабочая температура
85°C
Установка термистора
SMD
Мин. рабочая температура
-40°C
Макс. номинальный ток
3A
Тип корпуса предохранителя
SMD
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF-SM013/250V-2 BOURNS Восстанавливаемый предохранитель PPTC, SMD, Серия MF-SM, 130 мА, 60 В, -40 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Bourns
MF-SM013/250V-2
#E MF-SM013/250V-2
Самовосстанавливающийся предохранитель PTC 0.13A(hold) 60В 3Вт 6.5Ом SMD вертикальный 6.6х3.2х7.4мм лента на катушке
Ожидается поставка
Мин. заказ: 9 шт.
Bourns
MF-SM013/250V-2
#E MF-SM013/250V-2
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 9 шт.
#0727
Поставка:
MF-SM013/250V-2
#MF-SM013/250V-2
MF-SM013/250V-2
#MF-SM013/250V-2
MF-SM013/250V-2
#MF-SM013/250V-2
Предохранитель: полимерный PTC; 130мА; Iмакс: 3А; PCB,SMT
MF-SM013/250V-2
#MF-SM013/250V-2
MF-SM013/250V-2
Восстанавливаемый предохранитель PPTC, SMD, Серия MF-SM, 130 мА, 60 В, -40 °C
MF-SM013/250V-2
MF-SM013/250V-2
MF-SM013/250V-2 None
MF-SM013/250V-2
MF-SM013/250V-2 None
MF-SM013/250V-2
MF-SM013/250V-2 None
MF-SM013/250V-2
FUSE RESETTABLE
MF-SM013/250V-2 FUSE RESETTABLE
MF-SM013/250V-2
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 0.13A 60V 6.5ohm Vertical
MF-SM013/250V-2 Восстанавливаемые предохранители - PPTC 0.13A 60V 6.5ohm Vertical