MF-SM030-2 Предохранитель: полимерный PTC; 300мА; Iмакс: 40А; PCB
SMT; MF-SM
MF-SM030-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Bourns MF-SM030-2 MF-SM030-2
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: MF-SM030-2.pdf 555.0kb
Применение предохранителей
стандартные приложения
Максимальный ток
40А
Мощность
1,7Вт
Максимальное сопротивление
4,8Ом
Максимальное напряжение
60В
Производитель
BOURNS
Коммутируемый ток
600мА
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
SMT
Номинальный ток
300мА
Серия производителя
MF-SM
Вид упаковки
катушка
Мин. сопротивление
900мОм
Тип предохранителя
полимерный PTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF-SM030-2 BR4, BOURNS Предохранитель: полимерный PTC; 300мА; Iмакс: 40А; PCB,SMT; MF-SM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
MF-SM030-2
#E MF-SM030-2
Самовосстанавливающийся предохранитель PTC 0.3A(hold) 0.6A(trip) 60V 40A 1.7W 3s 0.9Ohm SMD Solder Pad 7.98 X 5.44 X 3.18mm T/R
Ожидается поставка
Мин. заказ: 23 шт.
MF-SM030-2
#E MF-SM030-2
Ожидается поставка
Мин. заказ: 23 шт.
Поставка:
MF-SM030-2
#MF-SM030-2
SMD
MF-SM030-2
#MF-SM030-2
SMD
MF-SM030-2
#MF-SM030-2
MF-SM030-2
#MF-SM030-2
MF-SM030-2
#MF-SM030-2
Предохранитель: полимерный PTC; 300мА; Iмакс: 40А; PCB,SMT; MF-SM
MF-SM030-2
#MF-SM030-2
MF-SM030-2
#9350195RL
Мин. заказ: 100 шт.
MF-SM030-2
#9350195RL
None
MF-SM030-2
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MF-SM030-2
None
MF-SM030-2
MF-SM030-2 None
MF-SM030-2
MF-SM030-2 None
MF-SM030-2
MF-SM030-2 None
MF-SM030-2
MF-SM030-2 None
MF-SM030-2
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 0.30A 60V 0.90ohm Hold 0.3A Trip 0.6A
MF-SM030-2 Восстанавливаемые предохранители - PPTC 0.30A 60V 0.90ohm Hold 0.3A Trip 0.6A
MF-SM030-2
Fuse, PTC, Resettable, SM
MF-SM030-2
Fuse, PTC, Resettable, SM
MF-SM030-2
#647-8005P
MF-SM030-2
#647-8005P
MF-SM030-2
PTC Resettable Fuse 0.3A(hold) 0.6A(trip) 60V 40A 1.7W 3s 0.9Ohm SMD Solder Pad 7.98 X 5.44 X 3.18mm
MF-SM030-2