MF-SM075/60-2 Предохранитель: полимерный PTC; 750мА; Iмакс: 10А; PCB
SMT; MF-SM
MF-SM075/60-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MF-SM075-60-2.pdf 555.0kb
Применение предохранителей
стандартные приложения
Максимальный ток
10А
Мощность
1,7Вт
Максимальное сопротивление
1Ом
Максимальное напряжение
60В
Производитель
BOURNS
Коммутируемый ток
1,5А
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
SMT
Номинальный ток
750мА
Серия производителя
MF-SM
Вид упаковки
катушка
Мин. сопротивление
230мОм
Тип предохранителя
полимерный PTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF-SM075/60-2 None, BR4, BOURNS Предохранитель: полимерный PTC; 750мА; Iмакс: 10А; PCB,SMT; MF-SM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Bourns
MF-SM075/60-2
#E MF-SM075/60-2
Самовосстанавливающийся предохранитель PTC 0.75A(hold) 1.5A(trip) 60V 10A 1.7W 0.3s 0.23Ohm SMD Solder Pad 7.98 X 5.44 X 3.
Ожидается поставка
Мин. заказ: 19 шт.
MF-SM075/60-2
#E MF-SM075/60-2
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 19 шт.
#0709
Поставка:
MF-SM075/60-2
#MF-SM075/60-2
2
MF-SM075/60-2
#MF-SM075/60-2
2
MF-SM075/60-2
#MF-SM075/60-2
SMD
MF-SM075/60-2
#MF-SM075/60-2
SMD
Fivel #0101
1 - 2 дней
MF-SM075/60-2**
Предохранитель MF-SM075/60-2 BOURNS SMD, 0.75A, 60V
MF-SM075/60-2** Предохранитель MF-SM075/60-2 BOURNS SMD, 0.75A, 60V
MF-SM075/60-2
#MF-SM075/60-2
Предохранитель: полимерный PTC; 750мА; Iмакс: 10А; PCB,SMT; MF-SM
MF-SM075/60-2
#MF-SM075/60-2
MF-SM075/60-2
#1652197RL
Мин. заказ: 100 шт.
MF-SM075/60-2
#1652197RL
None
MF-SM075/60-2
Мин. заказ: 10 шт.
MF-SM075/60-2
None
MF-SM075/60-2
MF-SM075/60-2 None
MF-SM075/60-2
MF-SM075/60-2 None
MF-SM075/60-2
MF-SM075/60-2 None
MF-SM075/60-2
MF-SM075/60-2 None
MF-SM075/60-2
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 0.75A 60V 0.23ohm Hold 0.75 Trip 1.5
MF-SM075/60-2 Восстанавливаемые предохранители - PPTC 0.75A 60V 0.23ohm Hold 0.75 Trip 1.5
5 - 7 дней
MF-SM075/60-2
MF-SM075/60-2, 0.75A самовосстанавливающийся предохранитель SMD
MF-SM075/60-2
MF-SM075/60-2
MF-SM075/60-2
MF-SM075/60-2
SMD PTC Resettable Fuses,
MF-SM075/60-2
SMD PTC Resettable Fuses,
MF-SM075/60-2
MF-SM075/60-2
MF-SM075/60-2
#691-7585P
MF-SM075/60-2
#691-7585P
MF-SM075/60-2
PTC Resettable Fuse 0.75A(hold) 1.5A(trip) 60V 10A 1.7W 0.3s 0.23Ohm SMD Solder Pad 7.98 X 5.44 X 3.
MF-SM075/60-2