MF-SM125-2 Восстанавливаемые предохранители - PPTC 15Volts 100Amps Hold 1.25A Trip 2.5A
MF-SM125-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MF-SM125-2.pdf 555.0kb
Диаметр
2920 (7351 metric)
Сопротивление
SMD/SMT
Тип продукта
250 mOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF-SM125-2 BOURNS Восстанавливаемые предохранители - PPTC 15Volts 100Amps Hold 1.25A Trip 2.5A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
MF-SM125-2
#E MF-SM125-2
Самовосстанавливающийся предохранитель PTC 1.25A(hold) 2.5A(trip) 15V 100A 1.7W 2s 0.07Ohm SMD Solder Pad 7.98 X 5.44 X 3mm
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
Bourns
MF-SM125-2
#E MF-SM125-2
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
#0727
Поставка:
MF-SM125-2
#MF-SM125-2
SMD
MF-SM125-2
#MF-SM125-2
SMD
MF-SM125-2
#9350233RL
Мин. заказ: 100 шт.
MF-SM125-2
#9350233RL
None
MF-SM125-2
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MF-SM125-2
None
MF-SM125-2
MF-SM125-2 None
MF-SM125-2
MF-SM125-2 None
MF-SM125-2
MF-SM125-2 None
MF-SM125-2
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 15Volts 100Amps Hold 1.25A Trip 2.5A
5 - 7 дней
MF-SM125-2
MF-SM125-2, 1.25A самовосстанавливающийся предохранитель SMD
MF-SM125-2
MF-SM125-2
PTC Resettable Fuse 1.25A(hold) 2.5A(trip) 15V 100A 1.7W 2s 0.07Ohm SMD Solder Pad 7.98 X 5.44 X 3mm
MF-SM125-2