MF-SM150-2 Восстанавливаемые предохранители - PPTC 15Volts 100Amps Hold 1.5A Trip 3A
MF-SM150-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MF-SM150-2.pdf 800.3kb
Внешняя глубина
3mm
Рабочее напряжение
15V
Ток срабатывания
3A
Серия
MF-SM
Удерживающий ток
1.5A
Макс. начальное сопротивление
0.25ohm
Мин. начальное сопротивление
0.06ohm
Длина
8.75mm
Корпус предохранителя
SMD
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF-SM150-2 BOURNS Восстанавливаемые предохранители - PPTC 15Volts 100Amps Hold 1.5A Trip 3A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
MF-SM150-2
#MF-SM150-2
Самовосстанавливающийся предохранитель PTC 1.5A(hold) 3A(trip) 15В 100A 1.9Вт 5с 0.06Ом для поверхностного монтажа 9.5х6.71х3мм лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 22 шт.
Bourns
MF-SM150-2
#MF-SM150-2
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 22 шт.
#0727
Поставка:
MF-SM150-2
#MF-SM150-2
SMD
MF-SM150-2
#MF-SM150-2
MF-SM150-2
#9350241RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
MF-SM150-2
#9350241RL
None
MF-SM150-2
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MF-SM150-2
None
MF-SM150-2.
FUSE, PTC RESET, 15V, 1.5A, SMD
MF-SM150-2.
MF-SM150-2
MF-SM150-2 None
MF-SM150-2
MF-SM150-2 None
MF-SM150-2
MF-SM150-2 None
MF-SM150-2
MF-SM150-2 None
MF-SM150-2
MF-SM150-2 None
MF-SM150-2
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 15Volts 100Amps Hold 1.5A Trip 3A
5 - 7 дней
MF-SM150-2
MF-SM150-2, 1.5 A самовосстанавливающийся предохранитель SMD
MF-SM150-2
MF-SM150-2
PTC Resettable Fuse 1.5A(hold) 3A(trip) 15V 100A 1.9W 5s 0.06Ohm SMD Solder Pad 9.5 X 6.71 X 3mm T/R
MF-SM150-2