MF-SM185/33-2. Предохранитель: полимерный PTC; 1
8А; Iмакс: 40А; PCB,SMT; MF-SM
MF-SM185/33-2.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MF-SM185-33-2.pdf 555.0kb
Применение предохранителей
стандартные приложения
Максимальный ток
40А
Мощность
1,9Вт
Максимальное сопротивление
150мОм
Максимальное напряжение
33В
Производитель
BOURNS
Коммутируемый ток
3,6А
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
SMT
Номинальный ток
1,8А
Серия производителя
MF-SM
Вид упаковки
катушка
Мин. сопротивление
40мОм
Тип предохранителя
полимерный PTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF-SM185/33-2. BOURNS Предохранитель: полимерный PTC; 1,8А; Iмакс: 40А; PCB,SMT; MF-SM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
MF-SM185/33-2
#E MF-SM185/33-2
Самовосстанавливающийся предохранитель PTC 1.8A(hold) 3.6A(trip) 33VDC 40A 1.9W 5s 0.04Ohm SMD 3425 Solder Pad 9.5 X 6.71 X 3mm
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 16 шт.
MF-SM185/33-2
#E MF-SM185/33-2
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 16 шт.
#0708
Поставка:
MF-SM185/33-2
#MF-SM185/33-2
SMD
MF-SM185/33-2
#MF-SM185/33-2
SMD
MF-SM185/33-2
#MF-SM185/33-2
Предохранитель: полимерный PTC; 1,8А; Iмакс: 40А; PCB,SMT; MF-SM
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
MF-SM185/33-2
#MF-SM185/33-2
MF-SM185/33-2.
MF-SM185/33-2.
None
MF-SM185/33-2
#1652201RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
MF-SM185/33-2
#1652201RL
None
MF-SM185/33-2
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MF-SM185/33-2
MF-SM185/33-2
MF-SM185/33-2 None
MF-SM185/33-2
MF-SM185/33-2 None
MF-SM185/33-2
MF-SM185/33-2 None
MF-SM185/33-2
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 33volt 40Amp Resettable Fuse
MF-SM185/33-2 Восстанавливаемые предохранители - PPTC 33volt 40Amp Resettable Fuse
MF-SM185/33-2
SMD PTC RESETTABLE FUSES, 33V, 1.8A
MF-SM185/33-2
MF-SM185/33-2
#691-7594P
MF-SM185/33-2
#691-7594P
MF-SM185/33-2
SMD PTC Resettable Fuses,
MF-SM185/33-2
SMD PTC Resettable Fuses,
MF-SM185/33-2
PTC Resettable Fuse 1.8A(hold) 3.6A(trip) 33V 40A 1.9W 5s 0.04Ohm SMD Solder Pad 9.5 X 6.71 X 3mm T/
MF-SM185/33-2