MF-USMF150-2 Восстанавливаемый предохранитель PPTC
SMD, Серия MF-USMF, 1.5 А, 3 А, 6 В, -40 °C
MF-USMF150-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MF-USMF150-2.pdf
Рабочее напряжение
6V
Ток срабатывания
3A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. начальное сопротивление
0.11ohm
Уровень напряжения
6V
Удерживающий ток
1.5A
Линейка продукции
MF-USMF Series
Макс. рабочая температура
85°C
Установка термистора
SMD
Мин. рабочая температура
-40°C
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Макс. номинальный ток
40A
Тип корпуса предохранителя
1210 [3225 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF-USMF150-2 BOURNS Восстанавливаемый предохранитель PPTC, SMD, Серия MF-USMF, 1.5 А, 3 А, 6 В, -40 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Bourns
MF-USMF150-2
#MF-USMF150-2
SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
MF-USMF150-2
#MF-USMF150-2
MF-USMF150-2
#MF-USMF150-2
Предохранитель: полимерный PTC; 1,5А; Iмакс: 40А; PCB,SMT; MF-USMF
MF-USMF150-2
#MF-USMF150-2
MF-USMF150-2
Восстанавливаемый предохранитель PPTC, SMD, Серия MF-USMF, 1.5 А, 3 А, 6 В, -40 °C
MF-USMF150-2
MF-USMF150-2
MF-USMF150-2 None
MF-USMF150-2
FUSE RESETTABLE 1.50A HOLD SMD
MF-USMF150-2 FUSE RESETTABLE 1.50A HOLD SMD
MF-USMF150-2
FUSE RESETTABLE 1.50A HOLD SMD
MF-USMF150-2
FUSE RESETTABLE 1.50A HOLD SMD
MF-USMF150-2
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 1.5A 6V 0.03ohm
MF-USMF150-2 Восстанавливаемые предохранители - PPTC 1.5A 6V 0.03ohm