MHP-TAC15-12-77N PPTC RESETTABLE FUSE
MHP SERIES 03AH2872
MHP-TAC15-12-77N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHP-TAC15-12-77N.pdf 0.0b
Current Rating Max
80A
Ток срабатывания
80A
Макс. рабочая температура
82°C
Уровень напряжения
12VDC
Удерживающий ток
15A
Линейка продукции
MHP-TAC Series
Мин. рабочая температура
72°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.