MHP-TAC15-12-82 Предохранитель: полимерный PTC; 15А; Iмакс: 80А; 12В; 82°C
MHP-TAC15-12-82
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHP-TAC15-12-82.pdf 678.2kb
Ток срабатывания
80A
Макс. рабочая температура
87°C
Уровень напряжения
12VDC
Удерживающий ток
15A
Линейка продукции
MHP Series
Установка термистора
Panel
Мин. рабочая температура
77°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MHP-TAC15-12-82 LITTELFUSE Предохранитель: полимерный PTC; 15А; Iмакс: 80А; 12В; 82°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
MHP-TAC15-12-82
#RF4758-000
Предохранитель: полимерный PTC; 15А; Iмакс: 80А; 12В; 82°C
Littelfuse
MHP-TAC15-12-82
#RF4758-000
MHP-TAC15-12-82
BATTERY MINI BREAKER, 80A, 12VDC
MHP-TAC15-12-82