MHP-TAC15-12-90 Предохранитель: полимерный PTC; 15А; Iмакс: 80А; 12В; 90°C
MHP-TAC15-12-90
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHP-TAC15-12-90.pdf 678.2kb
Ток срабатывания
80A
Макс. рабочая температура
95°C
Уровень напряжения
12VDC
Удерживающий ток
15A
Линейка продукции
MHP Series
Установка термистора
Panel
Мин. рабочая температура
85°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MHP-TAC15-12-90 LITTELFUSE Предохранитель: полимерный PTC; 15А; Iмакс: 80А; 12В; 90°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
MHP-TAC15-12-90
#RF4760-000
Предохранитель: полимерный PTC; 15А; Iмакс: 80А; 12В; 90°C
Littelfuse
MHP-TAC15-12-90
#RF4760-000
MHP-TAC15-12-90
BATTERY MINI BREAKER, 80A, 12VDC
MHP-TAC15-12-90