MHP-TAC6-12-72 Предохранитель: полимерный PTC; 6А; Iмакс: 80А; 12В; 72°C
MHP-TAC6-12-72
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHP-TAC6-12-72.pdf 678.2kb
Ток срабатывания
40A
Макс. рабочая температура
77°C
Уровень напряжения
12VDC
Удерживающий ток
6A
Линейка продукции
MHP Series
Установка термистора
Panel
Мин. рабочая температура
67°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MHP-TAC6-12-72 LITTELFUSE Предохранитель: полимерный PTC; 6А; Iмакс: 80А; 12В; 72°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
MHP-TAC6-12-72
#RF4752-000
Предохранитель: полимерный PTC; 6А; Iмакс: 80А; 12В; 72°C
Littelfuse
MHP-TAC6-12-72
#RF4752-000
MHP-TAC6-12-72
BATTERY MINI BREAKER, 40A, 12VDC
MHP-TAC6-12-72