MICROASMD010F-2 Восстанавливаемые предохранители - PPTC 30V 10A 15Ohms
MICROASMD010F-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MICROASMD010F-2.pdf
Упаковка / блок
1210 (3225 metric)
Другие названия товара №
RF2150-000
Вид монтажа
SMD/SMT
Тип
PolySwitch Resettable Fuses
Максимальное напряжение
30 V
Производитель
TE Connectivity
Торговая марка
TE Connectivity / Raychem
Сопротивление
15 Ohms
Ток включения
0.25 A
Диапазон рабочих температур
- 40 C to + 85 C
Удерживающий ток
0.1 A
Габариты
3.43 mm L x 2.8 mm W x 0.85 mm H
Тип выводов
SMD/SMT
RoHS
Категория продукта
Восстанавливаемые предохранители - PPTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MICROASMD010F-2 LITTELFUSE, RAYCHEM, RYC Восстанавливаемые предохранители - PPTC 30V 10A 15Ohms можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
MICROASMD010F-2
#1876426RL
Мин. заказ: 100 шт.
Littelfuse
MICROASMD010F-2
#1876426RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MICROASMD010F-2
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MICROASMD010F-2
None
MICROASMD010F-2
MICROASMD010F-2 None
MICROASMD010F-2
POLYSWITCH 0.10A RESET FUSE SMD
MICROASMD010F-2 POLYSWITCH 0.10A RESET FUSE SMD
Raychem
MICROASMD010F-2
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 30V 10A 15Ohms
Raychem