MINIASMDC110F/24-2 Восстанавливаемые предохранители - PPTC 24V 20A 0.18Ohms
MINIASMDC110F/24-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MINIASMDC110F-24-2.pdf
Упаковка / блок
1812 (4532 metric)
Другие названия товара №
RF2158-000
Вид монтажа
SMD/SMT
Тип
PolySwitch Resettable Fuses
Максимальное напряжение
24 V
Производитель
TE Connectivity
Торговая марка
TE Connectivity / Raychem
Сопротивление
180 mOhms
Ток включения
2.2 A
Диапазон рабочих температур
- 40 C to + 85 C
Удерживающий ток
1.1 A
Габариты
4.83 mm L x 3.41 mm W x 1.46 mm H
Тип выводов
SMD/SMT
RoHS
Категория продукта
Восстанавливаемые предохранители - PPTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MINIASMDC110F/24-2 LITTELFUSE, RAYCHEM Восстанавливаемые предохранители - PPTC 24V 20A 0.18Ohms можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
MINIASMDC110F/24-2
#1876436RL
Littelfuse
MINIASMDC110F/24-2
#1876436RL
Ожидается поставка
Поставка:
MINIASMDC110F/24-2
MINIASMDC110F/24-2
None
MINIASMDC110F/24-2
POLYSWITCH 1.10A RESET FUSE SMD
Цены по запросу
MINIASMDC110F/24-2 POLYSWITCH 1.10A RESET FUSE SMD
MINIASMDC110F/24-2
MINIASMDC110F/24-2
Raychem
MINIASMDC110F/24-2
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 24V 20A 0.18Ohms
Raychem