MINIASMDC125F/16-2 Восстанавливаемые предохранители - PPTC 16V 100A 0.14Ohms
MINIASMDC125F/16-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MINIASMDC125F-16-2.pdf
Упаковка / блок
1812 (4532 metric)
Другие названия товара №
RF2159-000
Вид монтажа
SMD/SMT
Тип
PolySwitch Resettable Fuses
Максимальное напряжение
16 V
Производитель
TE Connectivity
Торговая марка
TE Connectivity / Raychem
Сопротивление
140 mOhms
Ток включения
2.5 A
Диапазон рабочих температур
- 40 C to + 85 C
Удерживающий ток
1.25 A
Габариты
4.83 mm L x 3.41 mm W x 0.48 mm H
Тип выводов
SMD/SMT
RoHS
Категория продукта
Восстанавливаемые предохранители - PPTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MINIASMDC125F/16-2 LITTELFUSE, RAYCHEM Восстанавливаемые предохранители - PPTC 16V 100A 0.14Ohms можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
MINIASMDC125F/16-2
#1876437RL
Littelfuse
MINIASMDC125F/16-2
#1876437RL
None
MINIASMDC125F/16-2
MINIASMDC125F/16-2
None
MINIASMDC125F/16-2
POLYSWITCH 1.25A RESET FUSE SMD
MINIASMDC125F/16-2 POLYSWITCH 1.25A RESET FUSE SMD
Raychem
MINIASMDC125F/16-2
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 16V 100A 0.14Ohms
Raychem