MINIASMDC150F/16-2 Восстанавливаемый предохранитель PPTC
SMD, Серия PolySwitch, 1.5 А, 2.8 А, 16 В DC, -40 °C
MINIASMDC150F/16-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MINIASMDC150F-16-2.pdf 292.2kb
Рабочее напряжение
16V
Ток срабатывания
2.8A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Макс. начальное сопротивление
0.11ohm
Уровень напряжения
16VDC
Удерживающий ток
1.5A
Линейка продукции
PolySwitch Series
Макс. рабочая температура
85°C
Установка термистора
SMD
Мин. рабочая температура
-40°C
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Макс. номинальный ток
100A
Тип корпуса предохранителя
SMD
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MINIASMDC150F/16-2 LITTELFUSE, RAYCHEM Восстанавливаемый предохранитель PPTC, SMD, Серия PolySwitch, 1.5 А, 2.8 А, 16 В DC, -40 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
MINIASMDC150F/16-2
Восстанавливаемый предохранитель PPTC, SMD, Серия PolySwitch, 1.5 А, 2.8 А, 16 В DC, -40 °C
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Littelfuse
MINIASMDC150F/16-2
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MINIASMDC150F/16-2
POLYSWITCH 1.50A RESET FUSE SMD
Цены по запросу
MINIASMDC150F/16-2 POLYSWITCH 1.50A RESET FUSE SMD
MINIASMDC150F/16-2
MINIASMDC150F/16-2
Raychem
MINIASMDC150F/16-2
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 16V 100A 0.11Ohms
Raychem
MINIASMDC150F/16-2 Восстанавливаемые предохранители - PPTC 16V 100A 0.11Ohms