MINIASMDC150F/24-2 Восстанавливаемые предохранители - PPTC 24V 20A 0.12Ohms
MINIASMDC150F/24-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MINIASMDC150F-24-2.pdf 1.3mb
Ток срабатывания
3A
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Уровень напряжения
24VDC
Удерживающий ток
1.5A
Линейка продукции
PolySwitch miniASMDC Series
Макс. рабочая температура
85°C
Установка термистора
SMD
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MINIASMDC150F/24-2 LITTELFUSE, RAYCHEM Восстанавливаемые предохранители - PPTC 24V 20A 0.12Ohms можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
MINIASMDC150F/24-2
Littelfuse
MINIASMDC150F/24-2
None
MINIASMDC150F/24-2
#1876439RL
Мин. заказ: 100 шт.
MINIASMDC150F/24-2
#1876439RL
None
MINIASMDC150F/24-2
PPTC RESETTABLE FUSE
Цены по запросу
MINIASMDC150F/24-2
PPTC RESETTABLE FUSE
MINIASMDC150F/24-2
MINIASMDC150F/24-2 None
MINIASMDC150F/24-2
POLYSWITCH 1.50A RESET FUSE SMD
MINIASMDC150F/24-2 POLYSWITCH 1.50A RESET FUSE SMD
MINIASMDC150F/24-2
MINIASMDC150F/24-2
Raychem
MINIASMDC150F/24-2
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 24V 20A 0.12Ohms
Raychem