MINIASMDC260F/16-2 Восстанавливаемые предохранители - PPTC 16V 100A 0.05Ohms
MINIASMDC260F/16-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MINIASMDC260F-16-2.pdf 292.2kb
Рабочее напряжение
16V
Ток срабатывания
5A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Макс. начальное сопротивление
0.05ohm
Уровень напряжения
16VDC
Удерживающий ток
2.6A
Макс. рабочая температура
85°C
Установка термистора
SMD
Мин. рабочая температура
-40°C
Макс. номинальный ток
100A
Тип корпуса предохранителя
SMD
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MINIASMDC260F/16-2 LITTELFUSE, RAYCHEM, RYC Восстанавливаемые предохранители - PPTC 16V 100A 0.05Ohms можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
MINIASMDC260F/16-2
Littelfuse
MINIASMDC260F/16-2
None
Raychem
MINIASMDC260F/16-2
FUSE, PTC RESET, 16VDC, 2.6A, SMD
Цены по запросу
Raychem
MINIASMDC260F/16-2
MINIASMDC260F/16-2
POLYSWITCH PTC RESET 2.6A SMD
MINIASMDC260F/16-2 POLYSWITCH PTC RESET 2.6A SMD
MINIASMDC260F/16-2
MINIASMDC260F/16-2 None
MINIASMDC260F/16-2
MINIASMDC260F/16-2 None
MINIASMDC260F/16-2
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 16V 100A 0.05Ohms