MINISMDC075F/24-2
#MINISMDC075F/24-2
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: MINISMDC075F-24-2.pdf 1.2mb
Ток срабатывания |
1.5A |
Особо опасные вещества |
No SVHC (07-Jul-2017) |
Уровень напряжения |
24VDC |
Удерживающий ток |
750mA |
Линейка продукции |
PolySwitch miniSMDC Series |
Макс. рабочая температура |
85°C |
Установка термистора |
SMD |
Мин. рабочая температура |
-40°C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0736
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Littelfuse
MINISMDC075F/24-2 #MINISMDC075F/24-2 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
TE
Littelfuse
MINISMDC075F/24-2 #1345924RL None Цены по запросу По запросу
MINISMDC075F/24-2 None Цены по запросу По запросу
TE Connectivity
MINISMDC075F/24-2 #867-5261 Fuse SMD 1812 PolySwitch Цены по запросу По запросу
TE Connectivity
MINISMDC075F/24-2 #782-6509 Fuse, Resettable, 40A Max Цены по запросу По запросу
MINISMDC075F/24-2
MINISMDC075F/24-2 #85334090 PTC Resettable Fuse 0.75A(hold) 1.5A(trip) 24VDC 40A 0.8W 0.3s 0.09Ohm SMD Solder Pad 1812 T/R Autom Цены по запросу По запросу