MINISMDC125F/16-2 Восстанавливаемые предохранители - PPTC 1.25A 16V 100A Imax
MINISMDC125F/16-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MINISMDC125F-16-2.pdf
Ток срабатывания
2.5A
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Уровень напряжения
16VDC
Удерживающий ток
1.25A
Линейка продукции
PolySwitch miniSMDC Series
Макс. рабочая температура
85°C
Установка термистора
SMD
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MINISMDC125F/16-2 LITTELFUSE, RAYCHEM, RYC Восстанавливаемые предохранители - PPTC 1.25A 16V 100A Imax можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
MINISMDC125F/16-2
#2473643RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Littelfuse
MINISMDC125F/16-2
#2473643RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MINISMDC125F/16-2
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MINISMDC125F/16-2
None
MINISMDC125F/16-2
PPTC RESETTABLE FUSE
Цены по запросу
MINISMDC125F/16-2
PPTC RESETTABLE FUSE
MINISMDC125F/16-2
POLYSWITCH 1.25A RESET FUSE SMD
MINISMDC125F/16-2 POLYSWITCH 1.25A RESET FUSE SMD
MINISMDC125F/16-2
MINISMDC125F/16-2
MINISMDC125F/16-2
MINISMDC125F/16-2 None
Raychem
MINISMDC125F/16-2
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 1.25A 16V 100A Imax
Raychem
MINISMDC125F/16-2
PTC Resettable Fuse 1.25A(hold) 2.5A(trip) 16VDC 100A 0.8W 0.4s 0.05Ohm SMD Solder Pad 1812 T/R Auto
MINISMDC125F/16-2