NANOASMDC012F-2 Восстанавливаемые предохранители - PPTC 48V 10A 6.5Ohms
NANOASMDC012F-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NANOASMDC012F-2.pdf
Упаковка / блок
1206 (3216 metric)
Другие названия товара №
RF2145-000
Вид монтажа
SMD/SMT
Тип
PolySwitch Resettable Fuses
Максимальное напряжение
48 V
Производитель
TE Connectivity
Торговая марка
TE Connectivity / Raychem
Сопротивление
6.5 Ohms
Ток включения
0.39 A
Диапазон рабочих температур
- 40 C to + 85 C
Удерживающий ток
0.12 A
Габариты
3.4 mm L x 1.8 mm W x 1 mm H
Тип выводов
SMD/SMT
RoHS
Категория продукта
Восстанавливаемые предохранители - PPTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NANOASMDC012F-2 RAYCHEM, LITTLEFUSE, LITTELFUSE, LITTELFUSE(), LITELFUS Восстанавливаемые предохранители - PPTC 48V 10A 6.5Ohms можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Littelfuse()
NANOASMDC012F-2
#NANOASMDC012F-2
Ожидается поставка
Littelfuse()
NANOASMDC012F-2
#NANOASMDC012F-2
LITELFUS
NANOASMDC012F-2
#NANOASMDC012F-2
LITELFUS
NANOASMDC012F-2
#NANOASMDC012F-2
NANOASMDC012F-2
#NANOASMDC012F-2
NANOASMDC012F-2
#NANOASMDC012F-2
Littlefuse
NANOASMDC012F-2
#NANOASMDC012F-2
Littlefuse
NANOASMDC012F-2
#NANOASMDC012F-2
None
NANOASMDC012F-2
#1876421RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
NANOASMDC012F-2
#1876421RL
None
NANOASMDC012F-2
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
NANOASMDC012F-2
NANOASMDC012F-2
POLYSWITCH 0.12A RESET FUSE SMD
NANOASMDC012F-2 POLYSWITCH 0.12A RESET FUSE SMD
NANOASMDC012F-2
NANOASMDC012F-2
Raychem
NANOASMDC012F-2
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 48V 10A 6.5Ohms
Raychem