NANOASMDC016F-2 Восстанавливаемые предохранители - PPTC 48V 10A 5Ohms
NANOASMDC016F-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NANOASMDC016F-2.pdf
Упаковка / блок
1206 (3216 metric)
Другие названия товара №
RF2146-000
Вид монтажа
SMD/SMT
Тип
PolySwitch Resettable Fuses
Максимальное напряжение
48 V
Производитель
TE Connectivity
Торговая марка
TE Connectivity / Raychem
Сопротивление
5 Ohms
Ток включения
0.45 A
Диапазон рабочих температур
- 40 C to + 85 C
Удерживающий ток
0.16 A
Габариты
3.4 mm L x 1.8 mm W x 1 mm H
Тип выводов
SMD/SMT
RoHS
Категория продукта
Восстанавливаемые предохранители - PPTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NANOASMDC016F-2 LITTELFUSE, RAYCHEM Восстанавливаемые предохранители - PPTC 48V 10A 5Ohms можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
NANOASMDC016F-2
#1876422RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
NANOASMDC016F-2
#1876422RL
None
NANOASMDC016F-2
NANOASMDC016F-2
None
NANOASMDC016F-2
POLYSWITCH 0.16A RESET FUSE SMD
NANOASMDC016F-2 POLYSWITCH 0.16A RESET FUSE SMD
NANOASMDC016F-2
NANOASMDC016F-2
Raychem
NANOASMDC016F-2
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 48V 10A 5Ohms
Raychem