NANOASMDC020F-2 Восстанавливаемый предохранитель PPTC
SMD, Серия PolySwitch, 200 мА, 420 мА, 24 В DC, -40 °C
NANOASMDC020F-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NANOASMDC020F-2.pdf 292.2kb
Рабочее напряжение
24V
Ток срабатывания
420mA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Макс. начальное сопротивление
3.1ohm
Уровень напряжения
24VDC
Удерживающий ток
200mA
Линейка продукции
PolySwitch Series
Макс. рабочая температура
85°C
Установка термистора
SMD
Мин. рабочая температура
-40°C
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Макс. номинальный ток
100A
Тип корпуса предохранителя
SMD
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NANOASMDC020F-2 LITTELFUSE, RAYCHEM, RYC Восстанавливаемый предохранитель PPTC, SMD, Серия PolySwitch, 200 мА, 420 мА, 24 В DC, -40 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
NANOASMDC020F-2
Восстанавливаемый предохранитель PPTC, SMD, Серия PolySwitch, 200 мА, 420 мА, 24 В DC, -40 °C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
NANOASMDC020F-2
NANOASMDC020F-2
POLYSWITCH 0.20A RESET FUSE SMD
NANOASMDC020F-2 POLYSWITCH 0.20A RESET FUSE SMD
NANOASMDC020F-2
NANOASMDC020F-2
NANOASMDC020F-2
NANOASMDC020F-2 None
NANOASMDC020F-2
NANOASMDC020F-2 None
Raychem
NANOASMDC020F-2
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 24V 100A 3.1Ohms
Raychem
NANOASMDC020F-2 Восстанавливаемые предохранители - PPTC 24V 100A 3.1Ohms