NANOASMDC035F-2
#NANOASMDC035F-2
Техническая документация: NANOASMDC035F-2.pdf
Другие названия товара № |
RF2148-000 |
Максимальное напряжение |
16 V |
Сопротивление |
1.35 Ohms |
Ток включения |
0.75 A |
Удерживающий ток |
0.35 A |
Габариты |
3.4 mm L x 1.8 mm W x 0.82 mm H |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NANOASMDC035F-2 LITTELFUSE, RAYCHEM Восстанавливаемые предохранители - PPTC 16V 20A 1.35Ohms можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты