NANOSMDC012F-2 Восстанавливаемый предохранитель PPTC
SMD, Серия PolySwitch nanoSMDC, 120 мА, 390 мА, 48 В DC
NANOSMDC012F-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Littelfuse NANOSMDC012F-2
5-7 дней со склада #0352
1 шт. доступно В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Запросить
  Техническая документация: NANOSMDC012F-2.pdf 303.1kb
Внешняя глубина
1.8mm
Макс. ток прерывания
10A
Ширина вкладки
0.25mm
Макс. рабочая температура
85°C
Линейка продукции
PolySwitch nanoSMDC Series
Макс. начальное сопротивление
6.5ohm
Установка термистора
SMD
Внешняя ширина
3.4mm
Внешняя длина /высота
1mm
Удерживающий ток
120mA
Высота
1mm
Тип корпуса предохранителя
1206 [3216 Metric]
Макс. ток удержания
0.12A
Рабочее напряжение
30V
Ток срабатывания
390mA
Уровень напряжения
48VDC
Категория допущения
ELV Compliant
Мин. начальное сопротивление
1.4ohm
Мин. рабочая температура
-40°C
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Тип термистора
PTC Resettable Fuse
Макс. номинальный ток
10A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NANOSMDC012F-2 RAYCHEM, TE, TYCOTE, RYC, LITTELFUSE Восстанавливаемый предохранитель PPTC, SMD, Серия PolySwitch nanoSMDC, 120 мА, 390 мА, 48 В DC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TE
NANOSMDC012F-2
#NANOSMDC012F-2
SMD1206
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TE
NANOSMDC012F-2
#NANOSMDC012F-2
SMD1206
TYCOTE
NANOSMDC012F-2
#NANOSMDC012F-2
SMDPPTC
TYCOTE
NANOSMDC012F-2
#NANOSMDC012F-2
SMDPPTC
Littelfuse
NANOSMDC012F-2
#NANOSMDC012F-2
Littelfuse
NANOSMDC012F-2
#NANOSMDC012F-2
5 - 7 дней
NANOSMDC012F-2
NANOSMDC012F-2
NANOSMDC012F-2 NANOSMDC012F-2
Raychem
NANOSMDC012F-2
Восстанавливаемый предохранитель PPTC, SMD, Серия PolySwitch nanoSMDC, 120 мА, 390 мА, 48 В DC
Raychem
NANOSMDC012F-2
NANOSMDC012F-2
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
NANOSMDC012F-2
None
NANOSMDC012F-2
NANOSMDC012F-2
None
NANOSMDC012F-2
NANOSMDC012F-2
NANOSMDC012F-2
NANOSMDC012F-2 None
NANOSMDC012F-2
POLYSWITCH 0.125A RESET FUSE SMD
NANOSMDC012F-2 POLYSWITCH 0.125A RESET FUSE SMD
NANOSMDC012F-2
NANOSMDC012F-2
NANOSMDC012F-2
Восстанавливаемые предохранители - PPTC .12A 30V
NANOSMDC012F-2 Восстанавливаемые предохранители - PPTC .12A 30V
NANOSMDC012F-2
NANOSMDC012F-2 None
NANOSMDC012F-2
PTC Resettable Fuse 0.12A(hold) 0.39A(trip) 48VDC 10A 0.5W 0.2s 1.4Ohm SMD Solder Pad 1206 T/R Autom
NANOSMDC012F-2